collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Veneto

Veneto

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

Gli Sportelli
Area geograficaSportelloRiferimentoTelefonoIndirizzoE-mail
Belluno
Casartigiani Belluno Franco De Col 0437/851371 z.i. Gresal 5e – 32036 – Sedico (BL) mepa@centroconsorzi.it
Confartigianato Belluno Federico Longo 0437 - 933210 Piazzale Resistenza 8, Belluno flongo@confartigianatobelluno.eu
Confcommercio Belluno Alberto Faoro 0439/888817 Piazza dei Martiri, 16 Belluno a.faoro@ascombelluno.it
Padova
Ance Padova Paola Zanetti 049 - 666299/273 Piazza A. De Gasperi 45/A – 35131 – Padova (PD) segreteria@ancepadova.it
Leonardo Pesadori direzione@ancepadova.it
Cna Padova Sandro Storelli 049/8062211 Via Croce Rossa, 56 – 35129 Padova innovazione@pd.cna.it
Confcommercio Padova Elena Ramini

049 – 8209791

Piazza Virgilio Bardella, 3 - 35131 sportellimprese@ascompd.com
Lara Liverta
Confcooperative Padova Margherita Bisello 049/8724854 Corso Australia, 67/1 - 35136 Padova margherita@confcooperativepd.coop
Confesercenti Padova Briani Silvia 0498/698646 Via Giovanni Savelli, 8 35129 Padova (PD) s.briani@confpd.it
Confartigianato Padova Massimo Campello 049-8206368
049-8206311
P.zza De Gasperi 22 – 35131 Padova mepa@upa.padova.it
Rovigo Cna Rovigo Slaviero Katia 0425/987638 Via Maestri del Lavoro 7/e - 45100 - Rovigo – loc. Borsea slaviero.k@cnaro.it
Treviso Cna Treviso Erika Bolzanello 0422/3155 - fax.0422/315666 Viale della Repubblica 154 ebolzonello.treviso@cna.it
Anna Meneghin ameneghin.treviso@cna.it
Confartigianato Imprese Marca Trevigiana Bernardi Alice (Asolo Montebelluna) 0423/5277 Via Strada Muson, 2/b - 31011 AsoloMontebelluna Ali.bernardi@am.confart.tv
Tabacchi Antonella (Conegliano) 0438/364235 Viale Italia, 259 - 31033 Conegliano a.tabacchi@co.artigianato.org
Toigo Giovanna (Treviso) 0422/211311 Via Rosa Zalivani, 2 - 31100 Treviso giovanna.toigo@artigianonline.it - info.tv@artigianonline.it
Marangon Francesco (Treviso) francesco.marangon@artigianonline.it- info.tv@artigianonline.it
Biasi Marco (Vittorio Veneto) 0438 553582 Via L. Da Vinci 31029 Vittorio Veneto mbiasi@vv.confart.tv
Lidia Marson (Oderzo Motta) 0422/2071 Via dei Mosaici, 8- 31046- Oderzo - Treviso lidia.marson@confartigianatoservizi.it
Venezia Cna Venezia Tatiana Marchioro 041/925925 Via della Pila, 3/b - Marghera (VE) promozione@ve.cna.it
fax.041/925743
Confartigianato UPA Venezia Arianna Notarrigo (Cgia Mestre) 041/2386601 Via Torre Belfredo 81/E Mestre - Venezia mepa@mailcgiamestre.com
Luca Merli (Confartigianato Veneto Orientale) 0421/284912 - 0421/284914 Via Camillo Valle, 42 - 30026 - Portogruaro (VE) mepa@coveor.it
Confcommercio Venezia Noemi Simonini 041/5310988 Viale Ancona, 9 - 30172 - MESTRE sportellimprese@confcom.it
Confindustria Venezia Tiziana Miglior 041/5499227 Via delle Industrie, 19 - 30175 tmiglior@uive.it
Legacoop Venezia Denis Cagnin 041 5490273 Via Ulloa 5 - 30175 Marghera Venezia sportellomepa@legacoop.veneto.it
Ance Venezia Raffaella Boscolo 041 5208988 Palazzo Sandi - San Marco 3870 – 30124 - Venezia raffaella.boscolo@ancevenezia.it
Vicenza Cna Vicenza Francesca Vezzaro 0445/362733 Via Giuseppe Zampieri, 19 - 36100 VICENZA francesca.vezzaro@cnavicenza.it
Confartigianato Vicenza Valentina Saccarola 0444-168 427 Via E. Fermi 134, Vicenza v.saccarola@confartigianatovicenza.it
Confcommercio Vicenza Massimo Chiovati 0444/964300 Via Luigi Faccio, 38 - 36100 sportellimprese@ascom.vi.it
Confindustria Vicenza Alessio Righetti 0444/232500 Piazza Castello, 3 - 36100 economico@assind.vi.it
Apindustria Confimi Vicenza Enrica Vetrugno 0444/232210 Galleria F. Crispi, 45 - 36100 Vicenza e.vetrugno@apindustria.vi.it
Verona Ance Verona Andrea Tonolli 045 800 2516 - 045 594764 Via Teatro Filarmonico, 5 - 37121 Verona tonolliandrea@ancevr.it
Apindustria Verona Lorenzo Bossi 045/8102001 Via Albere, 21 37138, Verona l.bossi@apiverona.net
Confagricoltura Verona Martina Arioli 045/8628868 Via Sommacampagna 63 D/E - 37137 Verona martina.arioli@agricoltoriverona.it
Confartigianato Verona Chiara Tegazzini 045/9211506 Via Selenia,16 - 37135 Verona chiara.tegazzini@artigianiupa.vr.it
Confindustria Verona Enrico Zuppini 045/8099444 Piazza Cittadella 12 - 37122 – Verona e.zuppini@confindustria.vr.it
Confcooperative Verona Patrizia Mantovani 045/8101288 Via Sommacampagna, 63/H , Verona patrizia.mantovani@confcooperativeverona.it
Coordinamenti regionali Confcooperative Veneto
(coordinamento regionale)
Stefano Lupatin 049/8076052 Via Savelli, 128 - 35129 Padova veneto@confcooperative.it
lupatin.s@confcooperative.it


 

Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni