collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Umbria

Umbria

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

Gli Sportelli
Area geografica Sportello Riferimento Telefono Indirizzo E-mail
Foligno Confartigianato Imprese Foligno Carla Scassellati 0742 391678 Via A. da Sangallo, 17/b – 06034 – Foligno acquistinretepa@confartigianatofoligno.it
Letizia Fucci
Perugia Confcommercio Perugia Michela Martini 075/506711 Via Settevalli, 320 - 06129 Perugia (PG) sportellimprese@confcommercio.umbria.it
Confindustria Umbria Claudia Cempella 075/5827402, 075/5820209 Via Palermo 80/a 06100 - Perugia acquistinretepa@confindustria.umbria.it
Valentina Vignaroli
Sportelli regionali
CNA Umbria Benedetta Tribolati 075/5059185 Via Morettini 7 06128 - Perugia benedetta.tribolati@cnaumbria.it
Confcooperative Umbria Nicola Arcangeli 075/5837666 Via della Pallotta 12,- 06126 Perugia arcangeli.n@confcooperative.it
Confimi Industria Umbria Angela Canestrelli 075/9661930 Via della Scuola 118, Ponte San Giovanni - 06135 Perugia angela@piccolamediaimpresa.com
Terni Sportello Umbria Andrea Dominici 0744/443418 Zona Fiori 116/i – 05100 Terni dominici@confindustria.umbria.it
Confartigianato Terni Valentina Sorci 0744/613311 Via Casale, 9 - 05100 startup@confartigianatoterni.it
Camera di Commercio di Terni Laura Bartolucci 0744/489240 Largo Don Minzoni, 6 laura.bartolucci@tr.camcom.it
Alberto Teodori 0744/489253 alberto.teodori@tr.camcom.it


 

Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni