collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Sardegna

Sardegna

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

Gli Sportelli
Area geograficaSportelloRiferimentoTelefonoIndirizzoE-mail
Gallura CNA Gallura Cristina Conti Santa Teresa 0789 - 754770 Via Carlo Alberto,13 – 07028 - Santa Teresa Gallura (OT) cna.santateresa@cnaolbia.it
Olbia 0789 - 26915
Sardegna Meridionale Ance Sardegna Meridionale Lucia Zedda 070 60428.220 Viale Colombo 2 – 09125 - Cagliari edil@assindca.it
Cristina Rivara 070 60428. 228 economici2@assindca.it
Confindustria Sardegna Meridionale Lucia Zedda 070 60428.220 Viale Colombo 2 – 09125 - Cagliari edil@assindca.it
Cristina Rivara 070 60428. 228 economici2@assindca.it
Alghero Confartigianato Alghero Domenico Priami 079/9893109 Via Vittorio Emanuele 113 – 07041- Alghero cedconfaral@tiscali.it
Cagliari CONFAPI Cagliari Sandro Atzori 070/211501 Via Caprera 9, 09123, Cagliari atzori@confapisardegna.it
Confcommercio Cagliari Marco Pontis 070/282040 Via Santa Gilla, 6 – 09122 m.pontis@confcommerciocagliari.it
cagliari@confcommercio.it
070/869168 (altra sede)
Confesercenti Cagliari Nicola Murru 070/402370 Via Cavalcanti 30 direttore@confesercenticagliari.it
milena@confesercenticagliari.it
brunella@confesercenticagliari
Milena Zara
Brunella Porceddu
Legacoop Cagliari Daniela Schirru 0705/435029 Via E. Loni, 4 - 09047 Selargius (CA) legaprov.ca@tiscali.it
Confcooperative Cagliari Giorgia Multineddu 070 - 47419549 Via Marche, 8 Cagliari segreteria.cagliari@confcooperative.it
Arianna Arca 070 -47419545 arca.a@confcooperative.it
Nuoro CONFAPI Nuoro/Ogliastra Salvatorina Salis 0784/37264 Via Manzoni, 28 - Nuoro nuoro.ogliastra@confapisardegna.it
Legacoop Nuoro Ogliastra Francesco Angheleddu 0784 - 31169 Via Leonardo da Vinci 40/Q – 08100 -Nuoro info@legacoop.nuoro.it;dadea@legacoop.nuoro.it
Alessandro Dadea
Confcommercio Nuoro Francesco Deiana 0784/30470 Galleria Ubisti, 28 (P.zza Italia) - 08100 nuoro@confcommercio.it
Confesercenti Nuoro

Gian Battista Piana

Giovanna Contieri

0784/30188-32188 Via L. Da Vinci, 40 - Nuoro

direttore@confesercentinuoro.it

formazione@confesercentinuoro.it

Domenico Uriam Casari 0782/622940 Z.I. loc. Bacasara Tortolì u.casari@gmail.com
339-7015745
Gabriele Pisanu 0785/73238 C.so Umberto, 131 - Macomer gabrielepisanu@hotmail.com
329-7249911
Oristano CNA Oristano Stefania Meloni 0783/211188 Via Canalis, 29 - 09170 - Oristano meloni.or@cnaoristano.it
CONFAPI Oristano Graziella Schintu 0783/216067 Via degli Artigiani, 8/C - Lott.Cualbu oristano@confapisardegna.it
Confartigianato Oristano Marco Franceschi 0783/302934 Via Campanelli, 41 - 09170 m.franceschi@artigianservice.it
Alessia Madeddu a.madeddu@artigianservice.it
Confcommercio Oristano Pier Giorgio Zuddas 0783/73287 Via Sebastiano Mele n°7/g oristano@confcommercio.it
Confesercenti Oristano Gianmatteo Usai 0789/210208 Via Canepa, 3 - Oristano gianmatteoconfesor@gmail.com
Sassari Confartigianato Sassari Luigi Franco Sanna 079/280698 Via Alghero 30 – 07100- Sassari confartigianatoss.mepa@gmail.com
Confcommercio Sassari Nora Pinna 079/ 2599500 Corso Giovanni Pascoli, 16 – 07100 sassari@confcommercio.it
nora.pinna@confcommercio.sassari.it
Confesercenti Sassari Gian Bachisio Simula 0792/592041 Via Bogino, 25 - Sassari giannisimula@gmail.com
info@confesercentisassari.it
caaf.cat@confesercentisassari.it
Valeria Mazzoni
Patrizia Petretto
Collegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni