collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Marche

Marche

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

Gli Sportelli
Area geograficaSportelloRiferimentoTelefonoIndirizzoE-mail
Ancona Confartigianato Ancona Paolo Peretti 071- 2293273 Via Fioretti 2/A - 60131 Ancona (AN) paolo.peretti@confartigianatoimprese.net
Cna Ancona Paola Chiodi
Laura Benigni
071/286081 Via Umani 1/A - 60131 Ancona pchiodi@an.cna.it
lbenigni@an.cna.it
Confcommercio Ancona Andrea Barca 071/2291505 Piazza della Repubblica, 1 – 60121 sportellimprese@confcommercio.an.it
Confcoop-Federlavoro Marche Mauro Scattolini 071/2867562 Via Ghino Valenti n. 1 - 60131 - Ancona marche@confcooperative.it - scattolini.m@confcooperative.it
Ascoli Piceno Cna Ascoli Piceno Monia Capriotti 0736/42176 Viale Indipendenza,42 capriotti.monia@cnapicena.it
Confartigianato Ascoli Piceno Daniele Ricciotti 0736/336402 Viale Sinibaldo Vellei, 16/B - 63100 Ascoli Piceno info@confartigianato.apfm.it
Confcommercio Ascoli Piceno Anna Malatesta 0736/258400 Via Dino Angelini, 62 – 63100 sportellinrete@confcommercio-ap.it
Confindustria Ascoli Piceno Nadia Bongiovanni(sede operativa) 0735/610101 Contrada San Giovanni snc 63074 San Benedetto del Tronto bongiovanni@confindustria.ap.it
Fermo Confartigianato Fermo Daniele Ricciotti 0734/229248 Via Trento, 36 - 63900 Fermo info@confartigianato.apfm.it
Macerata Confartigianato Macerata Fabio Meriggi 0733/366.228 Vicolo S.Croce, 11 -62100

f.meriggi@macerata.confartigianato.it

g.ripani@macerata.confartigianato.it
fabiom2004@libero.it

Giuseppe Ripani
Confindustria Macerata Sabina Bianchi 0733/279633 Via Weiden, 35 – 62100 – Macerata bianchi@confindustriamacerata.it
Stefano Grandinetti 0733/279661 grandinetti@confindustriamacerata.it
Cna Macerata Bollante Adalgiso 0733/279524 Via Zincone 20, 62100 Macerata abollante@mc.cna.it
Rossi Michela 0733/279532 mrossi@mc.cna.it
Pesaro e Urbino Confcommercio Pesaro Urbino Agnese Trufelli 0721/698282 Strada delle Marche, 58/60 - 61122 - Pesaro a.trufelli@ascompesaro.it
Confapi Pesaro Urbino Moreno Polidori 0721/402085 Via Degli Abeti, 52 int. 6 polidori@confapipesaro.it
Confindustria Pesaro Urbino Paola Antonioli 0721/383214 Via Cattaneo, 34 - 61121 Pesaro p.antonioli@confindustria.pu.it
Valeria Bertani 0721/383220 v.bertani@confindustria.pu.it


Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni