collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Lazio

Lazio

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

 Gli Sportelli
Area geograficaSportelloRiferimentoTelefonoIndirizzoE-mail
Frosinone CNA Frosinone Giovanni Cortina 0775/82.281 Via Mària, 51 - 03100 cortina@cnafrosinone.it
Latina CNA Latina Eleonora Contento 0773/605993 Viale P.L. Nervi, 258/L 04100 Latina segreteria@cnalatina.it
Fax:0773/604603
Conflavoro Latina Dott.ssa Laura Baldi 06/83086657 Via delle palme 19, 04011 Aprilia (LT) latina@conflavoro.it
Dott.ssa Ilenia Luzi info@globul.it
Confapi Latina Antonella Pellegrini 06/87690626 via Aldo Moro 41a – 04011 Aprilia (LT) acquistinrete@confapilatina.it
Confcommercio Latina Umberto Rampini 0773/610678 Via dei Volsini n.60 – 04100 Latina u.rampini@confcommercio.lt.it
Roma CNA Roma Francesco Mallimo 06/57015377 Viale Guglielmo Massaia, 31 - 00154 mallimo@cnapmi.com
Confapi Roma Francesca Zema 06/45435846 Via di Santa Croce in Gerusalemme n. 63 – 00186 Roma segreteria@confapiroma.it
Germana Blaiotta
Concooperative Roma Debora Bordo 0645512805 Via Torino, 146 00184 Roma bordo.d@confcooperative.it
Confindustria Roma Pamela Morasca 06/84499322 - 06/84499314 Via A. Noale, 206 - 00155 pamela.morasca@un-industria.it
progettoprocurement@un-industria.it
Gabriele Rosati

06 84499462

gabriele.rosati@un-industria.it
Federlazio Roma Marco Di Prospero 06/549121 Viale Libano 62 - 00144 sportellimprese@federlazio.it
Sistema Impresa Roma Addolorata Panza Tel: 06-45596705 Piazzale delle Belle Arti 6 – 00196 - Roma info@sistema-impresa-roma.org
Fabiola Di Ronza Fax: 06- 45596736
Coordinamento Nazionale Sportelli Aniem Laura Palomba 06/97279855 Via Livenza, 7 – 00198 Roma palomba@aniem.it
Rieti CNA Rieti Maria Cenciarelli 0746-251082 Piazza Cavour 54 – 2100 - Rieti cnarietimepa@gmail.com
Rieti - Viterbo Confcooperative Lazio Nord Debora Rossi 0746 /204090 Via Contigliano 6 – 02100 – Rieti (RI) rossidebora2017@libero.it
Giovanni Bruti 0761/ 252115 Strada Poggino 76 - 01100 – Viterbo (VT) lazionord@confcooperative.it
Viterbo e Civitavecchia CNA Viterbo e Civitavecchia Armando Mangeri 0761-229226 Via I Maggio 3 - 01100 Viterbo (VT) a.mangeri@cnaupav.it
Confartigianato Viterbo Letizia Carletti 0761/337910 Via Garbini, 29/G - 01100 letiziacarletti@confartigianato.vt.it

 

Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni