collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Friuli-Venezia Giulia

Friuli-Venezia Giulia

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

Gli Sportelli
Area geograficaSportelloRiferimentoTelefonoIndirizzoE-mail
Pordenone
Cna Pordenone Elena Casarsa 0432/8547068 Via IV Novembre 92 - Sede Tavagnacco (Feletto Umberto) e.casarsa@cnafvg.it
Confartigianato Pordenone Valeria Calegher 0434/509211 Via dell'Artigliere, 8 - 33170 Pordenone v.calegher@confartigianato.pordenone.it
Confcommercio Pordenone Esperia Cattaruzza 0434/549414 - 0434/549413 Piazzale dei Mutilati, 4 - 33170 sportellimprese@ascom.pn.it
Francesca Mazzon
Confcooperative Pordenone Lorenzo Casadio 0434/378718 V.le Grigoletti, 72/e - 33170 Pordenone casadio.l@confcooperative.it
Confindustria Pordenone Giovanni Bozzo 0434-29418 Piazzetta del Portello, 2 - 33170 info@ancepordenonetrieste.it
Bernardetta Stefanato
Gorizia e Trieste Confindustria Gorizia e Trieste Stefano Blason 0481/33101 Piazza Casali 1, 34124 Trieste – Via degli Arcadi 7, 34170 Gorizia s.blason@confindustriavg.it
Cna Gorizia Elena Casarsa 0432/854706 Via IV Novembre 92 - Sede Tavagnacco (Feletto Umberto) e.casarsa@cnafvg.itt
Camera di Commercio Venezia Giulia (sede Trieste) Umberto Merlin 040/6701319 Piazza della Borsa, 14 - 34121 umberto.merlin@ariestrieste.it

Cna Trieste

Irene Susa 0403/185527 Piazza Venezia 1, 34123 Trieste cna@cnatrieste.com
irenesusa@cnatrieste.com
Confcommercio Trieste Lorenzo Crevatin 040/7707388 Via Mazzini, 22 - 34121 - Trieste sportellimprese@confcommerciotrieste.it
Udine CNA Udine Elena Casarsa 0432/854706 Via IV Novembre 92 - Sede Tavagnacco (Feletto Umberto) e.casarsa@cnafvg.it
Casartigiani Udine Andrea Tassotti 0432-478499 Via Tavagnacco, 83/4 – 33100 - Udine info@microimpreseartigiane.it
Confartigianato Udine Cinzia Saracino 0432/516775 Via del Pozzo, 8 - Cond. 'Isola' - 33100 csaracino@uaf.it
Confcommercio Udine Paolo Giacometti 0432/538700 Viale Duodo, 5 - 33100 sportellimprese@ascom.ud.it
Barbara Campana
Confindustria Udine Moreno Pignolo 0432-276202 Largo Carlo Melzi, 2 - 33100 pignolo@confindustria.ud.it
Coordinamenti regionali Confcoop-Federlavoro Udine
(coordinamento regionale)
Paolo Tonassi 0432/501775 Via Giovanni Paolo II - 15 tonassi.p@confcooperative.it
Legacoop FVG Elena De Matteo 0432-299214 Via Cernazai, 8 – 33100 Udine (UD) dematteoe@fvg.legacoop.it


 

Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni