collegamento al menù di testata
collegamento all"area di login
collegamento al menù principale
collegamento all"area di ricerca
collegamento al contenuto
collegamento al menù di fondo

Acquistinretepa - Menù di testata

Acquistinrete della Pubblica Amministrazione

acquistinretepa.it Il portale degli acquisti della Pubblica Amministrazione
Acquistinretepa.it: la risposta alle tue esigenze!

Menù di terzo livello

 

Ti trovi in Campania

Campania

Si ricorda che la piattaforma Acquisti in Rete è resa disponibile, per tutti gli utenti, a titolo gratuito. Le Associazioni di categoria potranno richiedere il pagamento di un corrispettivo per i servizi di supporto offerti dagli Sportelli. Consip è estranea alle scelte delle Associazioni in merito alle modalità di erogazione dei servizi e ad eventuali corrispettivi applicati. Informazioni dettagliate su termini e condizioni di erogazione dei servizi di supporto potranno essere richieste direttamente agli Sportelli, attraverso i contatti pubblicati.

 
Gli Sportelli
Area geografica Sportello Riferimento Telefono Indirizzo E-mail
Avellino Aniem Avellino Silvano Toto 082 792366 P.zza V. Veneto, 18 – 83040- Castel Baronia (AV) sportelloconfimprenditori@agsservizi.net
Benevento Confindustria Benevento Anna Pezza 0824/50120 P.zza V. Colonna 8 - 82100 a.pezza@confindustria.benevento.it
Vincenza Noschese v.noschese@confindustria.benevento.it
Sistema Impresa Benevento Giuseppina Nuzzolo 0825-1854485 S.S: Appia 7, n. 18 Roccabascerana (AV) info@sistema-impresa-benevento.org
Caserta Confapi Caserta Floriana Tellez 0823/326988 Viale Melvin Jones, 8 Ex Area Saint Gobain 81100 confapicaserta@confapicaserta.it - segreteria@confapicaserta.it
Confcommercio Caserta Giuseppe Bartolommei 082/3355322 Via Roma, 89 – 81100 ascomcaserta@virgilio.it
Claai Caserta Gloria Pascarella 082 3356661 Corso Trieste 158, Caserta 81110 claaicaserta@tin.it
Napoli Claai Napoli Giovanna Langella 081 5544990 P.zza Garibaldi 49 Napoli, 80142 claai.napoli@gmail.com
Confcommercio Napoli Vincenzo Tarallo 081/7979358 - 081/7979367 Piazza Salvo D'Acquisto, 32 - 80134 napoli@confcommercio.it - taralloenzo2008@libero.it
Angela Lanzetta
Confindustria Napoli Nicola Campoli 081/5836281 - 081/5836118  Piazza dei Martiri, 58 - 80121 Napoli losapio@unindustria.na.it
Grazia Cosentino cosentino@unindustria.na.it
Francesco Lo Sapio campoli@unindustria.na.it
Confcooperative Napoli Marina Bisogno 081/562 54 67  Centro Direzionale, isola E/3, Napoli, 80143 bisogno.m@confcooperative.it
Salerno Claai Salerno Paola Viscito 089 727297 - N. verde: 800973307 Via A. Migliorati, 11 claaisalerno@yahoo.it
CNA Salerno Paolillo Simona 089/2583108 Corso Vittorio Emanuele, 75 – 84123 - Salerno paolillo@cnasalerno.it
Confartigianato Salerno Angela Marino 089/799406 Via Michelangelo Testa 11 – 84127- Salerno segreteria@salernoconfartigianato.it


 

Torna all'elenco delle regioniCollegamento alla pagina Sportelli in rete con l'elenco delle regioni